Spielplan und Bericht für 1. Damen
Datum Uhrzeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis Punkte Bericht
    auch die anderen Spiele ein-/ausblenden      
21.09.2019 16:30 22008 TSV Handschuhsheim Frauen 2 TV Edingen 2
29.09.2019 13:40 22004 SC Sandhausen SG MTG/PSV Mannheim 2 15:16 0:2  Bericht
29.09.2019 14:00 24005 TV Edingen 2 TV Brühl 3
29.09.2019 17:00 22018 TV Neckargemünd HSG TSG Weinheim/TV Oberflockenbach 2
05.10.2019 19:30 24045 HSG TSG Weinheim/TV Oberflockenbach 2 SC Sandhausen 32:10 0:4  Bericht
06.10.2019 13:00 24020 SG MTG/PSV Mannheim 2 TV Neckargemünd
06.10.2019 14:00 24004 TV Brühl 3 TSV Handschuhsheim Frauen 2
13.10.2019 18:00 22011 HSG St. Leon/Reilingen 3 SG MTG/PSV Mannheim 2
19.10.2019 13:15 24046 HSG TSG Weinheim/TV Oberflockenbach 2 HSG St. Leon/Reilingen 3
27.10.2019 14:00 22011 HSG St. Leon/Reilingen 3 TV Neckargemünd
27.10.2019 14:00 24005 TV Edingen 2 SG MTG/PSV Mannheim 2
03.11.2019 15:40 22004 SC Sandhausen TV Neckargemünd 13:21 0:6  Bericht
09.11.2019 17:45 24047 HSG TSG Weinheim/TV Oberflockenbach 2 TV Edingen 2
10.11.2019 11:45 24020 SG MTG/PSV Mannheim 2 TSV Handschuhsheim Frauen 2
10.11.2019 15:40 22004 SC Sandhausen HSG St. Leon/Reilingen 3 0:2 0:8  Bericht
16.11.2019 15:30 24004 TV Brühl 3 SG MTG/PSV Mannheim 2
17.11.2019 14:00 24005 TV Edingen 2 TV Neckargemünd
17.11.2019 16:00 22008 TSV Handschuhsheim Frauen 2 HSG TSG Weinheim/TV Oberflockenbach 2
23.11.2019 16:00 24045 HSG TSG Weinheim/TV Oberflockenbach 2 TV Brühl 3
24.11.2019 16:15 22004 SC Sandhausen TV Edingen 2
24.11.2019 16:30 22018 TV Neckargemünd TSV Handschuhsheim Frauen 2
30.11.2019 15:45 22008 TSV Handschuhsheim Frauen 2 SC Sandhausen
30.11.2019 15:45 24004 TV Brühl 3 TV Neckargemünd
07.12.2019 18:00 24036 HSG St. Leon/Reilingen 3 TV Edingen 2
08.12.2019 13:45 22004 SC Sandhausen TV Brühl 3
14.12.2019 16:30 22008 TSV Handschuhsheim Frauen 2 HSG St. Leon/Reilingen 3
21.12.2019 14:30 24045 HSG TSG Weinheim/TV Oberflockenbach 2 SG MTG/PSV Mannheim 2
22.12.2019 12:00 24004 TV Brühl 3 HSG St. Leon/Reilingen 3
19.01.2020 10:00 22011 HSG St. Leon/Reilingen 3 TV Brühl 3
19.01.2020 11:45 24020 SG MTG/PSV Mannheim 2 HSG TSG Weinheim/TV Oberflockenbach 2
26.01.2020 16:00 24005 TV Edingen 2 TSV Handschuhsheim Frauen 2
26.01.2020 16:30 22018 TV Neckargemünd SG MTG/PSV Mannheim 2
01.02.2020 16:00 24045 HSG TSG Weinheim/TV Oberflockenbach 2 TV Neckargemünd
01.02.2020 17:00 24004 TV Brühl 3 TV Edingen 2
02.02.2020 15:00 24020 SG MTG/PSV Mannheim 2 SC Sandhausen
08.02.2020 16:00 22008 TSV Handschuhsheim Frauen 2 TV Brühl 3
09.02.2020 13:45 22004 SC Sandhausen HSG TSG Weinheim/TV Oberflockenbach 2
16.02.2020 15:00 24020 SG MTG/PSV Mannheim 2 HSG St. Leon/Reilingen 3
16.02.2020 16:30 22018 TV Neckargemünd SC Sandhausen
01.03.2020 13:00 24036 HSG St. Leon/Reilingen 3 HSG TSG Weinheim/TV Oberflockenbach 2
08.03.2020 13:00 24020 SG MTG/PSV Mannheim 2 TV Edingen 2
08.03.2020 16:30 22018 TV Neckargemünd HSG St. Leon/Reilingen 3
14.03.2020 19:00 24005 TV Edingen 2 HSG TSG Weinheim/TV Oberflockenbach 2
15.03.2020 16:30 22008 TSV Handschuhsheim Frauen 2 SG MTG/PSV Mannheim 2
15.03.2020 18:00 22011 HSG St. Leon/Reilingen 3 SC Sandhausen
21.03.2020 16:00 24046 HSG TSG Weinheim/TV Oberflockenbach 2 TSV Handschuhsheim Frauen 2
22.03.2020 14:00 24020 SG MTG/PSV Mannheim 2 TV Brühl 3
22.03.2020 16:30 22018 TV Neckargemünd TV Edingen 2
28.03.2020 15:45 24004 TV Brühl 3 HSG TSG Weinheim/TV Oberflockenbach 2
28.03.2020 18:00 22008 TSV Handschuhsheim Frauen 2 TV Neckargemünd
29.03.2020 16:00 24005 TV Edingen 2 SC Sandhausen
05.04.2020 13:50 22004 SC Sandhausen TSV Handschuhsheim Frauen 2
05.04.2020 17:00 22018 TV Neckargemünd TV Brühl 3
18.04.2020 15:00 24004 TV Brühl 3 SC Sandhausen
19.04.2020 14:00 24005 TV Edingen 2 HSG St. Leon/Reilingen 3
25.04.2020 17:00 24036 HSG St. Leon/Reilingen 3 TSV Handschuhsheim Frauen 2
       auch die anderen Spiele ein-/ausblenden