Spielplan und Bericht für 1. Herren
Datum Uhrzeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis Punkte Bericht
    auch die anderen Spiele ein-/ausblenden      
14.09.2019 18:30 22002 TSG Wiesloch 2 TSV Phönix Steinsfurt
15.09.2019 17:30 22004 SC Sandhausen TSV Rot 2 21:21 1:1  Bericht
15.09.2019 17:00 22033 TSV HD-Wieblingen 2 TV Viktoria Dielheim
21.09.2019 19:30 22036 SC Wilhelmsfeld PSV Knights Heidelberg
21.09.2019 18:00 22003 TSV Rot 2 TSG Germania Dossenheim 2
21.09.2019 17:00 22013 KuSG Leimen TSV HD-Wieblingen 2
22.09.2019 17:30 22007 TV Viktoria Dielheim TSG Wiesloch 2
22.09.2019 17:00 22021 SG Nußloch 2 SC Sandhausen 36:16 1:3  Bericht
28.09.2019 17:00 22033 TSV HD-Wieblingen 2 SC Wilhelmsfeld
29.09.2019 20:00 22022 TSG Germania Dossenheim 2 SG Nußloch 2
29.09.2019 17:30 22004 SC Sandhausen TV Sinsheim 29:22 3:3  Bericht
29.09.2019 17:00 22019 PSV Knights Heidelberg TSV Rot 2
03.10.2019 20:00 22003 TSV Rot 2 TSV HD-Wieblingen 2
03.10.2019 20:00 22022 TSG Germania Dossenheim 2 SC Wilhelmsfeld
03.10.2019 17:30 22007 TV Viktoria Dielheim TSV Phönix Steinsfurt
03.10.2019 13:30 22009 TV Sinsheim SG Nußloch 2
04.10.2019 20:00 22050 PSV Knights Heidelberg KuSG Leimen
05.10.2019 20:00 22036 SC Wilhelmsfeld TSG Wiesloch 2
06.10.2019 19:00 22009 TSV Phönix Steinsfurt TV Sinsheim
06.10.2019 18:45 22013 KuSG Leimen TV Viktoria Dielheim
06.10.2019 14:30 22021 SG Nußloch 2 PSV Knights Heidelberg
13.10.2019 19:00 22033 TSV HD-Wieblingen 2 SG Nußloch 2
13.10.2019 18:00 22013 KuSG Leimen TSV Phönix Steinsfurt
13.10.2019 18:00 22002 TSG Wiesloch 2 TSV Rot 2
13.10.2019 17:30 22007 TV Viktoria Dielheim SC Wilhelmsfeld
19.10.2019 19:30 22036 SC Wilhelmsfeld KuSG Leimen
19.10.2019 18:30 22009 TV Sinsheim TSG Germania Dossenheim 2
20.10.2019 16:00 22003 TSV Rot 2 TV Viktoria Dielheim
27.10.2019 18:00 22036 SC Wilhelmsfeld TSV Phönix Steinsfurt
27.10.2019 18:00 22013 KuSG Leimen TSV Rot 2
27.10.2019 18:00 22022 TSG Germania Dossenheim 2 SC Sandhausen 32:26 3:5
27.10.2019 17:30 22007 TV Viktoria Dielheim SG Nußloch 2
27.10.2019 17:00 22019 PSV Knights Heidelberg TV Sinsheim
03.11.2019 17:30 22007 TV Viktoria Dielheim TSV HD-Wieblingen 2
03.11.2019 17:00 22002 TSG Wiesloch 2 KuSG Leimen
05.11.2019 20:00 22009 TV Sinsheim SC Sandhausen 27:25 3:7  Bericht
09.11.2019 18:30 22009 TV Sinsheim TSV HD-Wieblingen 2
09.11.2019 18:00 22003 TSV Rot 2 SC Wilhelmsfeld
10.11.2019 20:00 22022 TSG Germania Dossenheim 2 TSV Phönix Steinsfurt
10.11.2019 17:30 22004 SC Sandhausen PSV Knights Heidelberg 14:24 3:9  Bericht
10.11.2019 17:00 22021 SG Nußloch 2 KuSG Leimen
16.11.2019 19:30 22036 SC Wilhelmsfeld SG Nußloch 2
17.11.2019 19:00 22009 TSV Phönix Steinsfurt TSV Rot 2
17.11.2019 18:00 22002 TSG Wiesloch 2 TV Sinsheim
17.11.2019 17:00 22019 PSV Knights Heidelberg TSG Germania Dossenheim 2
17.11.2019 15:00 22033 TSV HD-Wieblingen 2 SC Sandhausen
23.11.2019 18:30 22009 TV Sinsheim TV Viktoria Dielheim
24.11.2019 18:00 22004 SC Sandhausen TSG Wiesloch 2
24.11.2019 17:00 22019 PSV Knights Heidelberg TSV Phönix Steinsfurt
24.11.2019 17:00 22021 SG Nußloch 2 TSV Rot 2
24.11.2019 20:00 22022 TSG Germania Dossenheim 2 TSV HD-Wieblingen 2
29.11.2019 20:30 22007 TV Viktoria Dielheim SC Sandhausen
30.11.2019 19:00 22033 TSV HD-Wieblingen 2 PSV Knights Heidelberg
30.11.2019 19:00 22013 KuSG Leimen TV Sinsheim
01.12.2019 18:00 22002 TSG Wiesloch 2 TSG Germania Dossenheim 2
01.12.2019 19:00 22009 TSV Phönix Steinsfurt SG Nußloch 2
07.12.2019 19:30 22009 TV Sinsheim SC Wilhelmsfeld
08.12.2019 17:00 22019 PSV Knights Heidelberg TSG Wiesloch 2
08.12.2019 17:30 22004 SC Sandhausen KuSG Leimen
08.12.2019 19:00 22033 TSV HD-Wieblingen 2 TSV Phönix Steinsfurt
14.12.2019 17:00 22013 KuSG Leimen TSG Germania Dossenheim 2
14.12.2019 18:00 22003 TSV Rot 2 TV Sinsheim
14.12.2019 19:30 22036 SC Wilhelmsfeld SC Sandhausen
15.12.2019 16:30 22002 TSG Wiesloch 2 TSV HD-Wieblingen 2
15.12.2019 20:00 22009 TSV Phönix Steinsfurt TV Viktoria Dielheim
21.12.2019 15:00 22023 TSG Germania Dossenheim 2 TSG Wiesloch 2
22.12.2019 17:30 22007 TV Viktoria Dielheim PSV Knights Heidelberg
22.12.2019 19:30 22009 TSV Phönix Steinsfurt SC Sandhausen
11.01.2020 19:30 22036 SC Wilhelmsfeld TSG Germania Dossenheim 2
12.01.2020 14:30 22021 SG Nußloch 2 TSG Wiesloch 2
18.01.2020 17:30 22021 SG Nußloch 2 TV Sinsheim
19.01.2020 17:00 22022 TSG Germania Dossenheim 2 TV Viktoria Dielheim
19.01.2020 17:00 22003 TSV Rot 2 SC Sandhausen
19.01.2020 19:30 22009 TSV Phönix Steinsfurt TSG Wiesloch 2
26.01.2020 17:00 22033 TSV HD-Wieblingen 2 KuSG Leimen
26.01.2020 17:00 22019 PSV Knights Heidelberg SC Wilhelmsfeld
26.01.2020 17:30 22004 SC Sandhausen SG Nußloch 2
26.01.2020 18:00 22002 TSG Wiesloch 2 TV Viktoria Dielheim
26.01.2020 20:00 22022 TSG Germania Dossenheim 2 TSV Rot 2
01.02.2020 17:00 22013 KuSG Leimen TSG Wiesloch 2
01.02.2020 19:00 22021 SG Nußloch 2 TSG Germania Dossenheim 2
01.02.2020 19:30 22036 SC Wilhelmsfeld TSV HD-Wieblingen 2
02.02.2020 18:00 22003 TSV Rot 2 PSV Knights Heidelberg
08.02.2020 18:30 22009 TV Sinsheim TSV Phönix Steinsfurt
09.02.2020 16:00 22033 TSV HD-Wieblingen 2 TSV Rot 2
09.02.2020 17:00 22019 PSV Knights Heidelberg SG Nußloch 2
09.02.2020 17:30 22007 TV Viktoria Dielheim KuSG Leimen
09.02.2020 18:00 22002 TSG Wiesloch 2 SC Wilhelmsfeld
15.02.2020 19:00 22021 SG Nußloch 2 TSV HD-Wieblingen 2
15.02.2020 19:30 22036 SC Wilhelmsfeld TV Viktoria Dielheim
16.02.2020 18:00 22003 TSV Rot 2 TSG Wiesloch 2
16.02.2020 19:00 22009 TSV Phönix Steinsfurt KuSG Leimen
18.02.2020 20:30 22004 SC Sandhausen SC Wilhelmsfeld
23.02.2020 18:00 22013 KuSG Leimen PSV Knights Heidelberg
01.03.2020 17:30 22007 TV Viktoria Dielheim TSV Rot 2
01.03.2020 17:30 22004 SC Sandhausen TSV Phönix Steinsfurt
01.03.2020 18:00 22013 KuSG Leimen SC Wilhelmsfeld
01.03.2020 18:00 22022 TSG Germania Dossenheim 2 TV Sinsheim
01.03.2020 18:00 22002 TSG Wiesloch 2 SG Nußloch 2
07.03.2020 18:30 22009 TV Sinsheim PSV Knights Heidelberg
08.03.2020 14:30 22021 SG Nußloch 2 TV Viktoria Dielheim
08.03.2020 16:00 22003 TSV Rot 2 KuSG Leimen
08.03.2020 17:30 22004 SC Sandhausen TSG Germania Dossenheim 2
08.03.2020 19:00 22009 TSV Phönix Steinsfurt SC Wilhelmsfeld
14.03.2020 17:00 22013 KuSG Leimen SG Nußloch 2
14.03.2020 17:00 22033 TSV HD-Wieblingen 2 TV Sinsheim
14.03.2020 19:30 22036 SC Wilhelmsfeld TSV Rot 2
15.03.2020 17:00 22019 PSV Knights Heidelberg SC Sandhausen
15.03.2020 20:00 22009 TSV Phönix Steinsfurt TSG Germania Dossenheim 2
20.03.2020 20:30 22004 SC Sandhausen TSV HD-Wieblingen 2
21.03.2020 18:30 22009 TV Sinsheim TSG Wiesloch 2
22.03.2020 14:30 22021 SG Nußloch 2 SC Wilhelmsfeld
22.03.2020 18:00 22003 TSV Rot 2 TSV Phönix Steinsfurt
22.03.2020 20:00 22022 TSG Germania Dossenheim 2 PSV Knights Heidelberg
28.03.2020 18:00 22003 TSV Rot 2 SG Nußloch 2
29.03.2020 18:00 22002 TSG Wiesloch 2 SC Sandhausen
29.03.2020 19:00 22033 TSV HD-Wieblingen 2 TSG Germania Dossenheim 2
29.03.2020 19:00 22009 TSV Phönix Steinsfurt PSV Knights Heidelberg
29.03.2020 19:20 22007 TV Viktoria Dielheim TV Sinsheim
04.04.2020 18:30 22009 TV Sinsheim KuSG Leimen
05.04.2020 17:00 22019 PSV Knights Heidelberg TSV HD-Wieblingen 2
05.04.2020 17:30 22004 SC Sandhausen TV Viktoria Dielheim
18.04.2020 18:30 22002 TSG Wiesloch 2 PSV Knights Heidelberg
18.04.2020 19:30 22036 SC Wilhelmsfeld TV Sinsheim
19.04.2020 16:00 22013 KuSG Leimen SC Sandhausen
19.04.2020 17:30 22007 TV Viktoria Dielheim TSG Germania Dossenheim 2
19.04.2020 18:30 22009 TSV Phönix Steinsfurt TSV HD-Wieblingen 2
25.04.2020 18:00 22021 SG Nußloch 2 TSV Phönix Steinsfurt
25.04.2020 18:00 22033 TSV HD-Wieblingen 2 TSG Wiesloch 2
25.04.2020 18:00 22019 PSV Knights Heidelberg TV Viktoria Dielheim
25.04.2020 18:00 22009 TV Sinsheim TSV Rot 2
25.04.2020 18:00 22022 TSG Germania Dossenheim 2 KuSG Leimen
       auch die anderen Spiele ein-/ausblenden