Spielplan und Bericht für 2. Herren (M-BzL4-3) Saison 2021-2022
Datum Uhrzeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis Punkte Bericht
   
25.09.2021 20:00 22009 TV Sinsheim 2 SC Sandhausen 2 34:19 0:2  Bericht
02.10.2021 17:00 22005 SG Walldorf Astoria 1902 Männer 2 HSG St. Leon/Reilingen 3
10.10.2021 16:00 24036 HSG St. Leon/Reilingen 3 TB Neckarsteinach 2
10.10.2021 17:15 22054 SC Sandhausen 2 SG Nußloch 3 13:33 0:4  Bericht
10.10.2021 18:00 22001 TSV Germania Malschenberg 2 TSV Germania Malsch 2
16.10.2021 15:30 22010 TSV Germania Malsch 2 SC Sandhausen 2 33:14 0:6  Bericht
16.10.2021 17:30 22030 TB Neckarsteinach 2 SG Walldorf Astoria 1902 Männer 2
16.10.2021 17:45 22009 TV Sinsheim 2 HSG St. Leon/Reilingen 3
23.10.2021 17:00 22005 SG Walldorf Astoria 1902 Männer 2 TV Sinsheim 2
24.10.2021 16:00 22054 SC Sandhausen 2 TSV Germania Malschenberg 2 17:22 0:8  Bericht
24.10.2021 14:00 22011 HSG St. Leon/Reilingen 3 SG Nußloch 3
30.10.2021 19:00 22021 SG Nußloch 3 TSV Germania Malschenberg 2
06.11.2021 20:00 22009 TV Sinsheim 2 TB Neckarsteinach 2
13.11.2021 18:30 22010 TSV Germania Malsch 2 HSG St. Leon/Reilingen 3
13.11.2021 20:00 22021 SG Nußloch 3 SG Walldorf Astoria 1902 Männer 2
20.11.2021 18:30 22030 TB Neckarsteinach 2 SG Nußloch 3
20.11.2021 19:00 22005 SG Walldorf Astoria 1902 Männer 2 TSV Germania Malsch 2
21.11.2021 14:30 24036 HSG St. Leon/Reilingen 3 TSV Germania Malschenberg 2
27.11.2021 15:30 22010 TSV Germania Malsch 2 TB Neckarsteinach 2
28.11.2021 15:15 22054 SC Sandhausen 2 HSG St. Leon/Reilingen 3
28.11.2021 16:00 22001 TSV Germania Malschenberg 2 SG Walldorf Astoria 1902 Männer 2
28.11.2021 17:00 22021 SG Nußloch 3 TV Sinsheim 2
04.12.2021 18:30 22030 TB Neckarsteinach 2 TSV Germania Malschenberg 2
04.12.2021 18:00 22009 TV Sinsheim 2 TSV Germania Malsch 2
04.12.2021 17:00 22005 SG Walldorf Astoria 1902 Männer 2 SC Sandhausen 2
11.12.2021 15:30 22010 TSV Germania Malsch 2 SG Nußloch 3
12.12.2021 16:30 22054 SC Sandhausen 2 TB Neckarsteinach 2
12.12.2021 16:00 22001 TSV Germania Malschenberg 2 TV Sinsheim 2
16.01.2022 16:00 22001 TSV Germania Malschenberg 2 SG Nußloch 3
16.01.2022 11:30 22011 HSG St. Leon/Reilingen 3 SG Walldorf Astoria 1902 Männer 2
22.01.2022 15:30 22010 TSV Germania Malsch 2 TSV Germania Malschenberg 2
22.01.2022 17:30 22030 TB Neckarsteinach 2 HSG St. Leon/Reilingen 3
22.01.2022 20:00 22021 SG Nußloch 3 SC Sandhausen 2
30.01.2022 12:00 24036 HSG St. Leon/Reilingen 3 TV Sinsheim 2
30.01.2022 17:30 22054 SC Sandhausen 2 TSV Germania Malsch 2
06.02.2022 17:30 22054 SC Sandhausen 2 TV Sinsheim 2
12.02.2022 15:15 24036 HSG St. Leon/Reilingen 3 TSV Germania Malsch 2
12.02.2022 17:45 22030 TB Neckarsteinach 2 TV Sinsheim 2
12.02.2022 17:00 22005 SG Walldorf Astoria 1902 Männer 2 SG Nußloch 3
19.02.2022 20:00 22009 TV Sinsheim 2 SG Walldorf Astoria 1902 Männer 2
19.02.2022 19:30 22021 SG Nußloch 3 HSG St. Leon/Reilingen 3
20.02.2022 16:00 22001 TSV Germania Malschenberg 2 SC Sandhausen 2
09.03.2022 20:00 22005 SG Walldorf Astoria 1902 Männer 2 TB Neckarsteinach 2
12.03.2022 18:30 22010 TSV Germania Malsch 2 SG Walldorf Astoria 1902 Männer 2
12.03.2022 19:45 22021 SG Nußloch 3 TB Neckarsteinach 2
13.03.2022 16:00 22001 TSV Germania Malschenberg 2 HSG St. Leon/Reilingen 3
19.03.2022 17:30 22030 TB Neckarsteinach 2 TSV Germania Malsch 2
19.03.2022 17:00 22005 SG Walldorf Astoria 1902 Männer 2 TSV Germania Malschenberg 2
20.03.2022 17:30 24036 HSG St. Leon/Reilingen 3 SC Sandhausen 2
20.03.2022 18:30 22009 TV Sinsheim 2 SG Nußloch 3
26.03.2022 19:15 22010 TSV Germania Malsch 2 TV Sinsheim 2
27.03.2022 17:15 22054 SC Sandhausen 2 SG Walldorf Astoria 1902 Männer 2
27.03.2022 16:00 22001 TSV Germania Malschenberg 2 TB Neckarsteinach 2
02.04.2022 17:30 22030 TB Neckarsteinach 2 SC Sandhausen 2
02.04.2022 20:00 22009 TV Sinsheim 2 TSV Germania Malschenberg 2
02.04.2022 19:00 22021 SG Nußloch 3 TSV Germania Malsch 2