Spielplan und Bericht für 2. Herren (M-BzL4-3) Saison 2023-2024
Datum Uhrzeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis Punkte Bericht
    auch die anderen Spiele ein-/ausblenden      
16.09.2023 17:45 22030 TB Neckarsteinach 2 TV Sinsheim 2
23.09.2023 16:00 22001 HSG Dielheim/Malschenberg      3 TSV Rot-Malsch 4
30.09.2023 17:30 22005 HSG Hardtwald 3 TV Sinsheim 2 30:29 2:0
30.09.2023 19:00 22026 SG Schwarzbachtal 2 TB Neckarsteinach 2
07.10.2023 17:45 22030 TB Neckarsteinach 2 HSG St. Leon/Reilingen 3
15.10.2023 14:15 22010 TSV Rot-Malsch 4 TV Sinsheim 2
21.10.2023 17:45 22030 TB Neckarsteinach 2 HG Eberbach
21.10.2023 20:00 22009 TV Sinsheim 2 HSG Dielheim/Malschenberg      3
22.10.2023 18:00 22026 SG Schwarzbachtal 2 HSG St. Leon/Reilingen 3
29.10.2023 11:00 22003 TSV Rot-Malsch 4 TB Neckarsteinach 2
04.11.2023 17:00 22030 TB Neckarsteinach 2 HSG Dielheim/Malschenberg      3
04.11.2023 18:00 22024 HG Eberbach HSG St. Leon/Reilingen 3
04.11.2023 19:00 22029 SG Schwarzbachtal 2 HSG Hardtwald 3 27:29 4:0
11.11.2023 16:30 22003 TSV Rot-Malsch 4 HSG St. Leon/Reilingen 3
11.11.2023 15:00 22024 HG Eberbach SG Schwarzbachtal 2
12.11.2023 14:30 22004 HSG Hardtwald 3 TB Neckarsteinach 2 35:18 6:0
19.11.2023 18:00 24036 HSG St. Leon/Reilingen 3 HSG Dielheim/Malschenberg      3
19.11.2023 18:30 22026 SG Schwarzbachtal 2 TSV Rot-Malsch 4
25.11.2023 20:00 22009 TV Sinsheim 2 TB Neckarsteinach 2
26.11.2023 14:00 22001 HSG Dielheim/Malschenberg      3 SG Schwarzbachtal 2
02.12.2023 15:30 22005 HSG Hardtwald 3 TSV Rot-Malsch 4 16:28 6:2
09.12.2023 16:00 22010 TSV Rot-Malsch 4 HG Eberbach
09.12.2023 16:00 22007 HSG Dielheim/Malschenberg      3 HSG Hardtwald 3 26:24 6:4
09.12.2023 16:00 22052 TV Sinsheim 2 HSG St. Leon/Reilingen 3
16.12.2023 17:45 22005 HSG Hardtwald 3 HSG St. Leon/Reilingen 3 24:18 8:4  Bericht
16.12.2023 18:00 22024 HG Eberbach HSG Dielheim/Malschenberg      3
16.12.2023 16:30 22026 SG Schwarzbachtal 2 TV Sinsheim 2
20.01.2024 18:00 22024 HG Eberbach TV Sinsheim 2
27.01.2024 15:30 24036 HSG St. Leon/Reilingen 3 TB Neckarsteinach 2
28.01.2024 11:00 22003 TSV Rot-Malsch 4 HSG Dielheim/Malschenberg      3
03.02.2024 16:30 22030 TB Neckarsteinach 2 SG Schwarzbachtal 2
03.02.2024 20:00 22009 TV Sinsheim 2 HSG Hardtwald 3 25:25 9:5  Bericht
24.02.2024 16:00 24036 HSG St. Leon/Reilingen 3 SG Schwarzbachtal 2
24.02.2024 17:45 22030 TB Neckarsteinach 2 HSG Hardtwald 3 28:29 11:5
24.02.2024 18:15 22053 TV Sinsheim 2 TSV Rot-Malsch 4
02.03.2024 18:00 22024 HG Eberbach TSV Rot-Malsch 4
03.03.2024 14:00 22007 HSG Dielheim/Malschenberg      3 TV Sinsheim 2
09.03.2024 17:45 22030 TB Neckarsteinach 2 TSV Rot-Malsch 4
09.03.2024 20:00 22053 TV Sinsheim 2 HG Eberbach
10.03.2024 15:00 24036 HSG St. Leon/Reilingen 3 HSG Hardtwald 3 19:17 11:7
16.03.2024 16:00 24036 HSG St. Leon/Reilingen 3 HG Eberbach
16.03.2024 16:00 22001 HSG Dielheim/Malschenberg      3 TB Neckarsteinach 2
17.03.2024 15:30 22004 HSG Hardtwald 3 SG Schwarzbachtal 2 26:21 13:7
24.03.2024 11:30 22011 HSG St. Leon/Reilingen 3 TSV Rot-Malsch 4
24.03.2024 16:00 22029 SG Schwarzbachtal 2 HG Eberbach
06.04.2024 18:00 22024 HG Eberbach TB Neckarsteinach 2
07.04.2024 16:00 22010 TSV Rot-Malsch 4 SG Schwarzbachtal 2
07.04.2024 14:00 22007 HSG Dielheim/Malschenberg      3 HSG St. Leon/Reilingen 3
14.04.2024 16:00 22029 SG Schwarzbachtal 2 HSG Dielheim/Malschenberg      3
14.04.2024 13:30 22004 HSG Hardtwald 3 HG Eberbach 21:25 13:9
21.04.2024 14:00 22001 HSG Dielheim/Malschenberg      3 HG Eberbach
21.04.2024 11:00 22003 TSV Rot-Malsch 4 HSG Hardtwald 3 29:28 13:11
27.04.2024 15:30 22005 HSG Hardtwald 3 HSG Dielheim/Malschenberg      3 24:28 13:13
28.04.2024 16:00 24036 HSG St. Leon/Reilingen 3 TV Sinsheim 2
04.05.2024 20:00 22009 TV Sinsheim 2 SG Schwarzbachtal 2
05.05.2024 16:00 22024 HG Eberbach HSG Hardtwald 3 31:25 13:15
       auch die anderen Spiele ein-/ausblenden