Spielplan und Bericht für D-Jugend (m.) (mJD-BzL3-2) Saison 2021-2022
Datum Uhrzeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis Punkte Bericht
   
02.10.2021 14:30 22024 SGH Waldbrunn/Eberbach TSV Amicitia 06/09 Viernheim
06.10.2021 18:30 22005 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2 TSV Birkenau 14:24 0 : 2
16.10.2021 14:30 22024 SGH Waldbrunn/Eberbach JSG Hemsbach/Laudenbach 2
17.10.2021 11:15 24044 TSV Amicitia 06/09 Viernheim TV Viktoria Dielheim
24.10.2021 11:15 22054 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2 TSV Amicitia 06/09 Viernheim 15:18 0 : 4
24.10.2021 12:45 22007 TV Viktoria Dielheim TSV Germania Malschenberg
24.10.2021 12:30 24008 JSG Hemsbach/Laudenbach 2 TSV Birkenau
13.11.2021 14:30 22024 SGH Waldbrunn/Eberbach TV Viktoria Dielheim
13.11.2021 14:00 24002 TSV Birkenau TSV Amicitia 06/09 Viernheim
14.11.2021 14:15 22001 TSV Germania Malschenberg JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2 16:16 1 : 5
20.11.2021 13:15 22005 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2 SGH Waldbrunn/Eberbach 21:7 3 : 5
20.11.2021 14:00 24003 TSV Birkenau TSV Germania Malschenberg
20.11.2021 11:45 24008 JSG Hemsbach/Laudenbach 2 TSV Amicitia 06/09 Viernheim
27.11.2021 15:00 22007 TV Viktoria Dielheim JSG Hemsbach/Laudenbach 2
28.11.2021 13:00 22001 TSV Germania Malschenberg TSV Amicitia 06/09 Viernheim
05.12.2021 12:45 22007 TV Viktoria Dielheim JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2
05.12.2021 10:45 24017 JSG Hemsbach/Laudenbach 2 TSV Germania Malschenberg
11.12.2021 14:00 24002 TSV Birkenau TV Viktoria Dielheim
12.12.2021 12:30 22054 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2 JSG Hemsbach/Laudenbach 2
12.12.2021 14:15 22001 TSV Germania Malschenberg SGH Waldbrunn/Eberbach
19.12.2021 14:45 22024 SGH Waldbrunn/Eberbach TSV Birkenau
15.01.2022 13:15 22007 TV Viktoria Dielheim TSV Amicitia 06/09 Viernheim
15.01.2022 12:00 24002 TSV Birkenau JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2
16.01.2022 11:30 24008 JSG Hemsbach/Laudenbach 2 SGH Waldbrunn/Eberbach
22.01.2022 14:00 24002 TSV Birkenau JSG Hemsbach/Laudenbach 2
23.01.2022 15:15 22001 TSV Germania Malschenberg TV Viktoria Dielheim
23.01.2022 12:00 24044 TSV Amicitia 06/09 Viernheim JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2
29.01.2022 15:30 22005 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2 TSV Germania Malschenberg
29.01.2022 13:15 24044 TSV Amicitia 06/09 Viernheim TSV Birkenau
30.01.2022 11:40 22007 TV Viktoria Dielheim SGH Waldbrunn/Eberbach
04.02.2022 18:45 24044 TSV Amicitia 06/09 Viernheim JSG Hemsbach/Laudenbach 2
06.02.2022 14:30 22001 TSV Germania Malschenberg TSV Birkenau
06.02.2022 17:00 22024 SGH Waldbrunn/Eberbach JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2
12.02.2022 14:00 24002 TSV Birkenau SGH Waldbrunn/Eberbach
13.02.2022 12:30 24044 TSV Amicitia 06/09 Viernheim TSV Germania Malschenberg
13.02.2022 12:30 24008 JSG Hemsbach/Laudenbach 2 TV Viktoria Dielheim
12.03.2022 12:00 24044 TSV Amicitia 06/09 Viernheim SGH Waldbrunn/Eberbach
13.03.2022 15:50 22054 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2 TV Viktoria Dielheim
13.03.2022 13:00 22001 TSV Germania Malschenberg JSG Hemsbach/Laudenbach 2
19.03.2022 14:30 22024 SGH Waldbrunn/Eberbach TSV Germania Malschenberg
20.03.2022 11:30 22007 TV Viktoria Dielheim TSV Birkenau
20.03.2022 11:30 24017 JSG Hemsbach/Laudenbach 2 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2