Spielplan und Bericht für D-Jugend (m.)
Datum Uhrzeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis Punkte Bericht
    auch die anderen Spiele ein-/ausblenden      
15.09.2019 09:30 22009 TV Sinsheim SG HD-Kirchheim
21.09.2019 13:00 22007 TV Viktoria Dielheim TSG Wiesloch
22.09.2019 13:30 22017 SG HD-Kirchheim JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 22:25 2:0
29.09.2019 11:00 22004 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf TV Viktoria Dielheim 23:27 2:2
29.09.2019 14:15 22002 TSG Wiesloch KuSG Leimen
29.09.2019 14:30 22001 TSV Germania Malschenberg JSG Rot-Malsch 2
03.10.2019 14:00 22013 KuSG Leimen JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 0:0 4:2
03.10.2019 14:30 22010 JSG Rot-Malsch 2 SG Bammental/Neckargemünd
06.10.2019 10:15 22013 KuSG Leimen TV Viktoria Dielheim
06.10.2019 15:15 22018 SG Bammental/Neckargemünd JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 36:27 4:4
12.10.2019 14:30 22001 TSV Germania Malschenberg KuSG Leimen
12.10.2019 15:40 22005 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf TV Sinsheim 34:26 6:4
13.10.2019 14:15 22002 TSG Wiesloch JSG Rot-Malsch 2
19.10.2019 10:00 22009 TV Sinsheim KuSG Leimen
19.10.2019 14:45 22012 SG Bammental/Neckargemünd TSV Germania Malschenberg
20.10.2019 13:00 22010 JSG Rot-Malsch 2 TV Viktoria Dielheim
20.10.2019 14:00 22017 SG HD-Kirchheim TSG Wiesloch
27.10.2019 11:00 22007 TV Viktoria Dielheim SG HD-Kirchheim
27.10.2019 13:00 22013 KuSG Leimen JSG Rot-Malsch 2
27.10.2019 14:30 22001 TSV Germania Malschenberg TV Sinsheim
02.11.2019 09:30 22009 TV Sinsheim JSG Rot-Malsch 2
03.11.2019 16:00 22012 SG Bammental/Neckargemünd SG HD-Kirchheim
09.11.2019 13:30 22017 SG HD-Kirchheim KuSG Leimen
10.11.2019 12:00 22012 SG Bammental/Neckargemünd TSG Wiesloch
17.11.2019 11:45 22004 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf TSV Germania Malschenberg
17.11.2019 14:00 22007 TV Viktoria Dielheim SG Bammental/Neckargemünd
17.11.2019 14:10 22002 TSG Wiesloch TV Sinsheim
23.11.2019 09:30 22009 TV Sinsheim TV Viktoria Dielheim
23.11.2019 10:00 22017 SG HD-Kirchheim JSG Rot-Malsch 2
24.11.2019 10:00 22004 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf TSG Wiesloch
24.11.2019 13:15 22018 SG Bammental/Neckargemünd KuSG Leimen
30.11.2019 10:30 22013 KuSG Leimen TV Sinsheim
01.12.2019 14:00 22007 TV Viktoria Dielheim JSG SC Sandhausen/SG Walldorf
01.12.2019 14:40 22002 TSG Wiesloch TSV Germania Malschenberg
07.12.2019 13:15 22005 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf KuSG Leimen
07.12.2019 13:30 22018 SG Bammental/Neckargemünd JSG Rot-Malsch 2
08.12.2019 14:30 22001 TSV Germania Malschenberg TSG Wiesloch
14.12.2019 14:00 22020 SG HD-Kirchheim SG Bammental/Neckargemünd
14.12.2019 15:00 22003 JSG Rot-Malsch 2 TV Sinsheim
15.12.2019 14:30 22001 TSV Germania Malschenberg TV Viktoria Dielheim
21.12.2019 13:00 22009 TV Sinsheim SG Bammental/Neckargemünd
22.12.2019 14:00 22007 TV Viktoria Dielheim TSV Germania Malschenberg
18.01.2020 14:00 22010 JSG Rot-Malsch 2 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf
19.01.2020 13:00 22017 SG HD-Kirchheim TV Sinsheim
19.01.2020 14:45 22013 KuSG Leimen TSV Germania Malschenberg
26.01.2020 14:30 22004 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf SG HD-Kirchheim
26.01.2020 16:15 22002 TSG Wiesloch TV Viktoria Dielheim
01.02.2020 10:30 22013 KuSG Leimen TSG Wiesloch
01.02.2020 11:50 22003 JSG Rot-Malsch 2 TSV Germania Malschenberg
02.02.2020 10:30 22012 SG Bammental/Neckargemünd TV Sinsheim
08.02.2020 14:40 22007 TV Viktoria Dielheim KuSG Leimen
08.02.2020 15:45 22005 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf SG Bammental/Neckargemünd
09.02.2020 14:30 22001 TSV Germania Malschenberg SG HD-Kirchheim
15.02.2020 10:00 22009 TV Sinsheim JSG SC Sandhausen/SG Walldorf
15.02.2020 14:00 22020 SG HD-Kirchheim TSV Germania Malschenberg
16.02.2020 15:30 22010 JSG Rot-Malsch 2 TSG Wiesloch
29.02.2020 16:00 22001 TSV Germania Malschenberg SG Bammental/Neckargemünd
01.03.2020 12:20 22007 TV Viktoria Dielheim JSG Rot-Malsch 2
01.03.2020 16:15 22002 TSG Wiesloch SG HD-Kirchheim
07.03.2020 14:15 22009 TV Sinsheim TSV Germania Malschenberg
08.03.2020 12:00 22017 SG HD-Kirchheim TV Viktoria Dielheim
08.03.2020 13:20 22003 JSG Rot-Malsch 2 KuSG Leimen
14.03.2020 11:45 22013 KuSG Leimen SG HD-Kirchheim
15.03.2020 14:30 22001 TSV Germania Malschenberg JSG SC Sandhausen/SG Walldorf
15.03.2020 14:30 22002 TSG Wiesloch SG Bammental/Neckargemünd
21.03.2020 10:45 22009 TV Sinsheim TSG Wiesloch
21.03.2020 14:00 22005 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf JSG Rot-Malsch 2
22.03.2020 13:15 22018 SG Bammental/Neckargemünd TV Viktoria Dielheim
28.03.2020 13:10 22003 JSG Rot-Malsch 2 SG HD-Kirchheim
29.03.2020 10:15 22013 KuSG Leimen SG Bammental/Neckargemünd
29.03.2020 10:45 22002 TSG Wiesloch JSG SC Sandhausen/SG Walldorf
29.03.2020 14:00 22007 TV Viktoria Dielheim TV Sinsheim
       auch die anderen Spiele ein-/ausblenden