Spielplan und Bericht für D-Jugend (w.) (wJD-BZL1) Saison 2021-2022
Datum Uhrzeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis Punkte Bericht
   
26.09.2021 13:15 24016 JSG Ilvesheim/Ladenburg SG Horan
02.10.2021 17:15 24045 HSG TSG Weinheim/TV Oberflockenbach TV Brühl
02.10.2021 14:15 22021 SG Nußloch TSG Ketsch
02.10.2021 14:15 24011 MSG Leutershausen/Heddesheim/Saase SC Sandhausen 3 : 15 2 : 0
09.10.2021 12:45 24013 JSG Ilvesheim/Ladenburg HSG TSG Weinheim/TV Oberflockenbach
10.10.2021 14:00 22054 SC Sandhausen SG Nußloch 12 : 2 4 : 0
10.10.2021 14:30 22001 TSV Germania Malschenberg SG Horan
10.10.2021 10:00 24004 TV Brühl MSG Leutershausen/Heddesheim/Saase
10.10.2021 14:15 24014 TSG Ketsch TSV Germania Malschenberg
16.10.2021 14:45 24014 TSG Ketsch SG Horan
17.10.2021 16:00 22001 TSV Germania Malschenberg SC Sandhausen 14 : 6 4 : 2
17.10.2021 11:30 22021 SG Nußloch TV Brühl
17.10.2021 14:00 24011 MSG Leutershausen/Heddesheim/Saase JSG Ilvesheim/Ladenburg
23.10.2021 13:00 24033 SG Horan HSG TSG Weinheim/TV Oberflockenbach
24.10.2021 14:00 22054 SC Sandhausen TSG Ketsch 10 : 28 4 : 4
24.10.2021 10:00 24004 TV Brühl TSV Germania Malschenberg
24.10.2021 11:30 24016 JSG Ilvesheim/Ladenburg SG Nußloch
13.11.2021 16:30 22001 TSV Germania Malschenberg JSG Ilvesheim/Ladenburg
13.11.2021 14:30 24014 TSG Ketsch TV Brühl
13.11.2021 14:45 24007 MSG Leutershausen/Heddesheim/Saase HSG TSG Weinheim/TV Oberflockenbach
14.11.2021 15:30 22054 SC Sandhausen SG Horan 17 : 12 6 : 4
20.11.2021 12:45 24045 HSG TSG Weinheim/TV Oberflockenbach SG Nußloch
20.11.2021 12:45 24013 JSG Ilvesheim/Ladenburg TSG Ketsch
20.11.2021 14:00 24004 TV Brühl SC Sandhausen 8 : 24 8 : 4
20.11.2021 13:00 24033 SG Horan MSG Leutershausen/Heddesheim/Saase
27.11.2021 16:30 22001 TSV Germania Malschenberg HSG TSG Weinheim/TV Oberflockenbach
27.11.2021 14:15 22021 SG Nußloch MSG Leutershausen/Heddesheim/Saase
28.11.2021 13:45 22054 SC Sandhausen JSG Ilvesheim/Ladenburg
28.11.2021 14:15 24004 TV Brühl SG Horan
04.12.2021 15:00 22021 SG Nußloch SG Horan
05.12.2021 12:30 24007 MSG Leutershausen/Heddesheim/Saase TSV Germania Malschenberg
05.12.2021 15:00 24016 JSG Ilvesheim/Ladenburg TV Brühl
05.12.2021 13:00 24046 HSG TSG Weinheim/TV Oberflockenbach TSG Ketsch
11.12.2021 15:15 22001 TSV Germania Malschenberg SG Nußloch
11.12.2021 13:00 24014 TSG Ketsch MSG Leutershausen/Heddesheim/Saase
11.12.2021 11:30 24001 SG Horan JSG Ilvesheim/Ladenburg
12.12.2021 15:00 22054 SC Sandhausen HSG TSG Weinheim/TV Oberflockenbach
18.12.2021 16:00 24045 HSG TSG Weinheim/TV Oberflockenbach SC Sandhausen
18.12.2021 15:15 24011 MSG Leutershausen/Heddesheim/Saase TSG Ketsch
19.12.2021 13:00 22021 SG Nußloch TSV Germania Malschenberg
16.01.2022 11:30 24004 TV Brühl HSG TSG Weinheim/TV Oberflockenbach
16.01.2022 12:30 24014 TSG Ketsch SG Nußloch
16.01.2022 13:00 24012 SG Horan TSV Germania Malschenberg
23.01.2022 14:00 22001 TSV Germania Malschenberg TSG Ketsch
23.01.2022 12:00 22021 SG Nußloch SC Sandhausen
23.01.2022 15:00 24011 MSG Leutershausen/Heddesheim/Saase TV Brühl
23.01.2022 13:45 24046 HSG TSG Weinheim/TV Oberflockenbach JSG Ilvesheim/Ladenburg
30.01.2022 12:45 22054 SC Sandhausen TSV Germania Malschenberg
30.01.2022 10:00 24004 TV Brühl SG Nußloch
30.01.2022 10:00 24016 JSG Ilvesheim/Ladenburg MSG Leutershausen/Heddesheim/Saase
30.01.2022 12:45 24012 SG Horan TSG Ketsch
05.02.2022 11:15 24013 JSG Ilvesheim/Ladenburg TSV Germania Malschenberg
06.02.2022 14:15 22054 SC Sandhausen MSG Leutershausen/Heddesheim/Saase
12.02.2022 13:00 24033 SG Horan SC Sandhausen
13.02.2022 10:00 24045 HSG TSG Weinheim/TV Oberflockenbach MSG Leutershausen/Heddesheim/Saase
13.02.2022 12:30 24015 TV Brühl TSG Ketsch
19.02.2022 14:00 24014 TSG Ketsch SC Sandhausen
19.02.2022 15:45 22021 SG Nußloch JSG Ilvesheim/Ladenburg
20.02.2022 13:00 22001 TSV Germania Malschenberg TV Brühl
20.02.2022 14:45 24057 HSG TSG Weinheim/TV Oberflockenbach SG Horan
13.03.2022 14:30 22054 SC Sandhausen TV Brühl
13.03.2022 14:00 24014 TSG Ketsch JSG Ilvesheim/Ladenburg
13.03.2022 13:00 22021 SG Nußloch HSG TSG Weinheim/TV Oberflockenbach
13.03.2022 16:00 24011 MSG Leutershausen/Heddesheim/Saase SG Horan
19.03.2022 14:45 24013 JSG Ilvesheim/Ladenburg SC Sandhausen
19.03.2022 10:30 24046 HSG TSG Weinheim/TV Oberflockenbach TSV Germania Malschenberg
19.03.2022 14:30 24012 SG Horan TV Brühl
20.03.2022 15:00 24011 MSG Leutershausen/Heddesheim/Saase SG Nußloch
26.03.2022 14:15 24014 TSG Ketsch HSG TSG Weinheim/TV Oberflockenbach
26.03.2022 13:00 24012 SG Horan SG Nußloch
27.03.2022 13:00 22001 TSV Germania Malschenberg MSG Leutershausen/Heddesheim/Saase
27.03.2022 14:00 24004 TV Brühl JSG Ilvesheim/Ladenburg