Spielplan und Bericht für D-Jugend (w.)
Datum Uhrzeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis Punkte Bericht
    auch die anderen Spiele ein-/ausblenden      
15.09.2019 14:30 22004 SC Sandhausen KuSG Leimen 24:21 2:0  Bericht
21.09.2019 15:05 22003 JSG Rot-Malsch 2 TSG Germania Dossenheim 17:9
22.09.2019 12:00 22037 SC Wilhelmsfeld SC Sandhausen 14:17 4:0  Bericht
22.09.2019 12:15 22007 JSG Dielheim/Baiertal TSG Wiesloch 15:18
29.09.2019 12:15 22004 SC Sandhausen JSG Rot-Malsch 2 23:5 6:0
29.09.2019 12:30 22002 TSG Wiesloch KuSG Leimen
03.10.2019 13:20 22007 JSG Dielheim/Baiertal TSG Germania Dossenheim
05.10.2019 13:00 22036 SC Wilhelmsfeld TSG Wiesloch
06.10.2019 09:00 22013 KuSG Leimen JSG Dielheim/Baiertal
13.10.2019 12:40 22002 TSG Wiesloch JSG Rot-Malsch 2
13.10.2019 14:00 22007 JSG Dielheim/Baiertal SC Wilhelmsfeld
19.10.2019 12:30 22009 TV Sinsheim TSG Germania Dossenheim
19.10.2019 14:00 22010 JSG Rot-Malsch 2 JSG Dielheim/Baiertal
19.10.2019 16:10 22036 SC Wilhelmsfeld KuSG Leimen
27.10.2019 14:15 22013 KuSG Leimen JSG Rot-Malsch 2
02.11.2019 12:15 22009 TV Sinsheim JSG Rot-Malsch 2
03.11.2019 14:15 22004 SC Sandhausen JSG Dielheim/Baiertal 21:11 8:0
03.11.2019 14:30 22022 TSG Germania Dossenheim KuSG Leimen
10.11.2019 11:00 22022 TSG Germania Dossenheim JSG Dielheim/Baiertal
10.11.2019 14:15 22004 SC Sandhausen TV Sinsheim 13:18 8:2
10.11.2019 14:30 22010 JSG Rot-Malsch 2 SC Wilhelmsfeld
16.11.2019 13:30 22002 TSG Wiesloch TV Sinsheim
17.11.2019 14:15 22004 SC Sandhausen TSG Germania Dossenheim
23.11.2019 10:45 22009 TV Sinsheim JSG Dielheim/Baiertal
24.11.2019 11:45 22022 TSG Germania Dossenheim SC Wilhelmsfeld
30.11.2019 09:15 22013 KuSG Leimen TV Sinsheim
01.12.2019 13:10 22002 TSG Wiesloch TSG Germania Dossenheim
07.12.2019 13:00 22009 TV Sinsheim SC Wilhelmsfeld
08.12.2019 12:20 22004 SC Sandhausen TSG Wiesloch
14.12.2019 13:15 22013 KuSG Leimen TSG Germania Dossenheim
15.12.2019 16:20 22003 JSG Rot-Malsch 2 TV Sinsheim
22.12.2019 12:50 22007 JSG Dielheim/Baiertal SC Sandhausen
11.01.2020 13:50 22036 SC Wilhelmsfeld TSG Germania Dossenheim
19.01.2020 16:00 22013 KuSG Leimen SC Sandhausen
25.01.2020 11:30 22002 TSG Wiesloch JSG Dielheim/Baiertal
25.01.2020 12:15 22009 TV Sinsheim KuSG Leimen
26.01.2020 10:30 22022 TSG Germania Dossenheim JSG Rot-Malsch 2
26.01.2020 13:15 22004 SC Sandhausen SC Wilhelmsfeld
01.02.2020 09:15 22013 KuSG Leimen TSG Wiesloch
02.02.2020 12:00 22037 SC Wilhelmsfeld TV Sinsheim
02.02.2020 13:00 22010 JSG Rot-Malsch 2 SC Sandhausen
09.02.2020 11:00 22007 JSG Dielheim/Baiertal KuSG Leimen
09.02.2020 11:15 22002 TSG Wiesloch SC Wilhelmsfeld
16.02.2020 12:00 22037 SC Wilhelmsfeld JSG Dielheim/Baiertal
16.02.2020 13:00 22010 JSG Rot-Malsch 2 TSG Wiesloch
01.03.2020 11:10 22007 JSG Dielheim/Baiertal JSG Rot-Malsch 2
01.03.2020 14:00 22013 KuSG Leimen SC Wilhelmsfeld
01.03.2020 16:15 22022 TSG Germania Dossenheim TV Sinsheim
07.03.2020 13:00 22009 TV Sinsheim SC Sandhausen
08.03.2020 12:00 22003 JSG Rot-Malsch 2 KuSG Leimen
14.03.2020 13:30 22036 SC Wilhelmsfeld JSG Rot-Malsch 2
14.03.2020 13:30 22002 TSG Wiesloch SC Sandhausen
21.03.2020 09:30 22009 TV Sinsheim TSG Wiesloch
22.03.2020 09:15 22022 TSG Germania Dossenheim SC Sandhausen
29.03.2020 11:00 22022 TSG Germania Dossenheim TSG Wiesloch
29.03.2020 11:40 22007 JSG Dielheim/Baiertal TV Sinsheim
       auch die anderen Spiele ein-/ausblenden