Spielplan und Bericht für E-Jugend (m. BL1) (mJE-BzL1) Saison 2021-2022
Datum Uhrzeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis Punkte Bericht
   
02.10.2021 11:30 24036 JSG St. Leon/Reilingen TSG Germania Dossenheim
02.10.2021 15:30 22002 TSG Wiesloch TV Eppelheim
02.10.2021 11:00 24010 SG Leutershausen SG Nußloch
03.10.2021 11:15 24034 HG Oftersheim/Schwetzingen JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 88:70 Mpk 0 : 2
09.10.2021 10:30 22003 JSG Rot-Malsch TSG Wiesloch
09.10.2021 12:00 22044 TV Eppelheim SG Nußloch
09.10.2021 13:00 24010 SG Leutershausen JSG St. Leon/Reilingen
10.10.2021 12:00 22022 TSG Germania Dossenheim HG Oftersheim/Schwetzingen
16.10.2021 14:00 22021 SG Nußloch JSG Rot-Malsch
16.10.2021 11:30 24039 HG Oftersheim/Schwetzingen JSG St. Leon/Reilingen
17.10.2021 10:00 22044 TV Eppelheim SG Leutershausen
23.10.2021 16:00 22003 JSG Rot-Malsch TV Eppelheim
24.10.2021 10:00 22054 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf SG Nußloch 119:30 Mp 2 : 2
24.10.2021 15:00 22022 TSG Germania Dossenheim TSG Wiesloch
24.10.2021 12:30 24010 SG Leutershausen HG Oftersheim/Schwetzingen
13.11.2021 13:30 22003 JSG Rot-Malsch SG Leutershausen
13.11.2021 12:15 22021 SG Nußloch TSG Germania Dossenheim
13.11.2021 12:30 22002 TSG Wiesloch JSG St. Leon/Reilingen
14.11.2021 12:00 22044 TV Eppelheim JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 126:85 Mp 2 : 4
20.11.2021 12:00 22005 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf JSG Rot-Malsch abgesagt
20.11.2021 12:30 24039 HG Oftersheim/Schwetzingen TSG Wiesloch
21.11.2021 13:00 24036 JSG St. Leon/Reilingen SG Nußloch
21.11.2021 13:30 22022 TSG Germania Dossenheim TV Eppelheim
28.11.2021 11:15 22054 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf SG Leutershausen
28.11.2021 13:00 22010 JSG Rot-Malsch TSG Germania Dossenheim
28.11.2021 11:00 22021 SG Nußloch HG Oftersheim/Schwetzingen
28.11.2021 12:00 22044 TV Eppelheim JSG St. Leon/Reilingen
05.12.2021 10:00 22011 JSG St. Leon/Reilingen JSG Rot-Malsch
05.12.2021 14:45 22002 TSG Wiesloch SG Leutershausen
05.12.2021 15:15 22022 TSG Germania Dossenheim JSG SC Sandhausen/SG Walldorf
05.12.2021 10:00 24034 HG Oftersheim/Schwetzingen TV Eppelheim
11.12.2021 13:45 22010 JSG Rot-Malsch HG Oftersheim/Schwetzingen
11.12.2021 15:00 24010 SG Leutershausen TSG Germania Dossenheim
12.12.2021 11:15 22054 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf JSG St. Leon/Reilingen
12.12.2021 13:00 22021 SG Nußloch TSG Wiesloch
18.12.2021 14:15 22005 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf HG Oftersheim/Schwetzingen
15.01.2022 15:00 22021 SG Nußloch SG Leutershausen
15.01.2022 12:00 22044 TV Eppelheim TSG Wiesloch
16.01.2022 14:15 22022 TSG Germania Dossenheim JSG St. Leon/Reilingen
22.01.2022 12:15 22021 SG Nußloch TV Eppelheim
22.01.2022 12:15 22002 TSG Wiesloch JSG Rot-Malsch
22.01.2022 11:15 24039 HG Oftersheim/Schwetzingen TSG Germania Dossenheim
25.01.2022 17:15 24036 JSG St. Leon/Reilingen SG Leutershausen
29.01.2022 11:00 24036 JSG St. Leon/Reilingen HG Oftersheim/Schwetzingen
29.01.2022 14:30 22010 JSG Rot-Malsch SG Nußloch
29.01.2022 14:10 22005 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf TSG Wiesloch
29.01.2022 10:15 24010 SG Leutershausen TV Eppelheim
12.02.2022 10:45 24036 JSG St. Leon/Reilingen TSG Wiesloch
12.02.2022 11:10 22005 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf TV Eppelheim
12.02.2022 11:15 24010 SG Leutershausen JSG Rot-Malsch
13.02.2022 13:45 22022 TSG Germania Dossenheim SG Nußloch
19.02.2022 12:15 22021 SG Nußloch JSG SC Sandhausen/SG Walldorf
19.02.2022 13:30 22002 TSG Wiesloch TSG Germania Dossenheim
19.02.2022 10:00 24034 HG Oftersheim/Schwetzingen SG Leutershausen
20.02.2022 12:00 22044 TV Eppelheim JSG Rot-Malsch
12.03.2022 13:00 22003 JSG Rot-Malsch JSG SC Sandhausen/SG Walldorf
12.03.2022 12:15 22021 SG Nußloch JSG St. Leon/Reilingen
12.03.2022 12:00 22044 TV Eppelheim TSG Germania Dossenheim
13.03.2022 10:00 22002 TSG Wiesloch HG Oftersheim/Schwetzingen
19.03.2022 11:30 24010 SG Leutershausen JSG SC Sandhausen/SG Walldorf
20.03.2022 10:00 24036 JSG St. Leon/Reilingen TV Eppelheim
20.03.2022 13:00 22022 TSG Germania Dossenheim JSG Rot-Malsch
20.03.2022 11:15 24034 HG Oftersheim/Schwetzingen SG Nußloch
26.03.2022 12:00 24010 SG Leutershausen TSG Wiesloch
27.03.2022 11:15 22054 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf TSG Germania Dossenheim
27.03.2022 13:00 22003 JSG Rot-Malsch JSG St. Leon/Reilingen
27.03.2022 12:00 22044 TV Eppelheim HG Oftersheim/Schwetzingen
02.04.2022 12:30 22002 TSG Wiesloch SG Nußloch
02.04.2022 12:15 24039 HG Oftersheim/Schwetzingen JSG Rot-Malsch
03.04.2022 10:00 24036 JSG St. Leon/Reilingen JSG SC Sandhausen/SG Walldorf
03.04.2022 14:30 22022 TSG Germania Dossenheim SG Leutershausen