Spielplan und Bericht für E-Jugend (m. BL1) (mJE-BzL2-3) Saison 2021-2022
Datum Uhrzeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis Punkte Bericht
   
19.09.2021 12:45 22029 SG Schwarzbachtal TSV Germania Malschenberg
02.10.2021 10:00 22026 SG Schwarzbachtal TV Viktoria Dielheim
03.10.2021 13:00 22018 SG Bammental/Neckargemünd TSV Germania Malschenberg
03.10.2021 10:00 24034 HG Oftersheim/Schwetzingen 2 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2 252:1 Mpk 0 : 2
03.10.2021 11:15 22017 SG HD-Kirchheim 2 SG Horan
10.10.2021 11:30 22054 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2 SG Bammental/Neckargem√ľnd 0:203 Mpk 0 : 4
10.10.2021 11:30 22001 TSV Germania Malschenberg TSG Wiesloch 2
10.10.2021 12:30 22007 TV Viktoria Dielheim HG Oftersheim/Schwetzingen 2
10.10.2021 11:15 24012 SG Horan SG Schwarzbachtal
16.10.2021 10:00 22020 SG HD-Kirchheim 2 TSV Germania Malschenberg
16.10.2021 10:00 24039 HG Oftersheim/Schwetzingen 2 SG Schwarzbachtal
17.10.2021 12:00 22002 TSG Wiesloch 2 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2 230:1 Mpk 0 : 6
17.10.2021 12:00 22018 SG Bammental/Neckargemünd TV Viktoria Dielheim
23.10.2021 12:30 22005 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2 SG HD-Kirchheim 2 12:84 Mpk 0 : 8
23.10.2021 11:45 24012 SG Horan HG Oftersheim/Schwetzingen 2
23.10.2021 12:45 22026 SG Schwarzbachtal SG Bammental/Neckargemünd
24.10.2021 11:30 22007 TV Viktoria Dielheim TSG Wiesloch 2
13.11.2021 14:00 22001 TSV Germania Malschenberg SG Horan
13.11.2021 11:00 22002 TSG Wiesloch 2 SG Schwarzbachtal
14.11.2021 14:15 22012 SG Bammental/Neckargemünd HG Oftersheim/Schwetzingen 2
14.11.2021 13:15 22017 SG HD-Kirchheim 2 TV Viktoria Dielheim
20.11.2021 10:45 22005 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2 TSV Germania Malschenberg 1:91 Mpk 0 : 10
20.11.2021 10:00 24033 SG Horan SG Bammental/Neckargemünd
20.11.2021 11:15 24039 HG Oftersheim/Schwetzingen 2 TSG Wiesloch 2
21.11.2021 13:00 22026 SG Schwarzbachtal SG HD-Kirchheim 2
27.11.2021 14:00 22001 TSV Germania Malschenberg TV Viktoria Dielheim
27.11.2021 13:30 22002 TSG Wiesloch 2 SG Bammental/Neckargemünd
27.11.2021 10:00 22020 SG HD-Kirchheim 2 HG Oftersheim/Schwetzingen 2
28.11.2021 10:00 22054 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2 SG Horan
04.12.2021 11:00 22012 SG Bammental/Neckargemünd SG HD-Kirchheim 2
05.12.2021 11:30 22007 TV Viktoria Dielheim JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2
05.12.2021 13:15 22002 TSG Wiesloch 2 SG Horan
11.12.2021 10:00 22017 SG HD-Kirchheim 2 TSG Wiesloch 2
11.12.2021 10:45 24012 SG Horan TV Viktoria Dielheim
12.12.2021 10:00 22054 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2 SG Schwarzbachtal
12.12.2021 13:00 22001 TSV Germania Malschenberg HG Oftersheim/Schwetzingen 2
18.12.2021 13:00 22005 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2 HG Oftersheim/Schwetzingen 2
15.01.2022 12:00 22007 TV Viktoria Dielheim SG Schwarzbachtal
16.01.2022 11:45 22001 TSV Germania Malschenberg SG Bammental/Neckargemünd
16.01.2022 10:00 24012 SG Horan SG HD-Kirchheim 2
22.01.2022 11:00 22002 TSG Wiesloch 2 TSV Germania Malschenberg
22.01.2022 10:00 24039 HG Oftersheim/Schwetzingen 2 TV Viktoria Dielheim
22.01.2022 13:45 22026 SG Schwarzbachtal SG Horan
23.01.2022 11:30 22018 SG Bammental/Neckargemünd JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2
29.01.2022 12:45 22005 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2 TSG Wiesloch 2
30.01.2022 14:30 22001 TSV Germania Malschenberg SG HD-Kirchheim 2
30.01.2022 10:30 22007 TV Viktoria Dielheim SG Bammental/Neckargemünd
30.01.2022 10:00 22029 SG Schwarzbachtal HG Oftersheim/Schwetzingen 2
12.02.2022 10:00 24039 HG Oftersheim/Schwetzingen 2 SG Bammental/Neckargemünd
12.02.2022 11:15 24012 SG Horan TSV Germania Malschenberg
13.02.2022 11:15 22007 TV Viktoria Dielheim SG HD-Kirchheim 2
13.02.2022 11:15 22029 SG Schwarzbachtal TSG Wiesloch 2
19.02.2022 12:00 22002 TSG Wiesloch 2 TV Viktoria Dielheim
19.02.2022 13:00 22012 SG Bammental/Neckargemünd SG Schwarzbachtal
19.02.2022 10:00 22020 SG HD-Kirchheim 2 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2
19.02.2022 11:15 24034 HG Oftersheim/Schwetzingen 2 SG Horan
12.03.2022 12:00 22002 TSG Wiesloch 2 HG Oftersheim/Schwetzingen 2
12.03.2022 10:00 22020 SG HD-Kirchheim 2 SG Schwarzbachtal
13.03.2022 11:45 22001 TSV Germania Malschenberg JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2
13.03.2022 12:00 22018 SG Bammental/Neckargemünd SG Horan
19.03.2022 13:45 22012 SG Bammental/Neckargemünd TSG Wiesloch 2
19.03.2022 13:00 24012 SG Horan JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2
20.03.2022 10:20 22007 TV Viktoria Dielheim TSV Germania Malschenberg
20.03.2022 10:00 24034 HG Oftersheim/Schwetzingen 2 SG HD-Kirchheim 2
26.03.2022 10:00 22020 SG HD-Kirchheim 2 SG Bammental/Neckargemünd
26.03.2022 10:00 24012 SG Horan TSG Wiesloch 2
27.03.2022 10:00 22054 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2 TV Viktoria Dielheim
27.03.2022 10:30 22001 TSV Germania Malschenberg SG Schwarzbachtal
02.04.2022 11:00 22002 TSG Wiesloch 2 SG HD-Kirchheim 2
02.04.2022 11:00 24039 HG Oftersheim/Schwetzingen 2 TSV Germania Malschenberg
02.04.2022 12:45 22026 SG Schwarzbachtal JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2
03.04.2022 14:40 22007 TV Viktoria Dielheim SG Horan