Spielplan und Bericht für E-Jugend (m. KL3)
Datum Uhrzeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis Punkte Bericht
    auch die anderen Spiele ein-/ausblenden      
14.09.2019 16:00 22005 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2 SC Wilhelmsfeld 70:24 2:0
21.09.2019 13:45 22036 SC Wilhelmsfeld TSV Germania Malschenberg 2
22.09.2019 12:00 22017 SG HD-Kirchheim SG Schwarzbachtal
28.09.2019 12:30 22005 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2 SG HD-Kirchheim 2:0 4:0
29.09.2019 13:15 22008 TSV Handschuhsheim SC Wilhelmsfeld
03.10.2019 17:00 22017 SG HD-Kirchheim SC Wilhelmsfeld
05.10.2019 11:55 22036 SC Wilhelmsfeld TSG Wiesloch 3
06.10.2019 11:00 22029 SG Schwarzbachtal TSV Handschuhsheim
13.10.2019 12:00 22008 TSV Handschuhsheim SG HD-Kirchheim
19.10.2019 11:00 22026 SG Schwarzbachtal SC Wilhelmsfeld
20.10.2019 10:30 22017 SG HD-Kirchheim TSG Wiesloch 3
26.10.2019 13:15 22005 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2 SG Schwarzbachtal 45:84 4:2
26.10.2019 14:30 22008 TSV Handschuhsheim TSG Wiesloch 3
10.11.2019 10:00 22029 SG Schwarzbachtal TSV Germania Malschenberg 2
16.11.2019 13:00 22008 TSV Handschuhsheim SG Schwarzbachtal
16.11.2019 13:50 22036 SC Wilhelmsfeld SG HD-Kirchheim
17.11.2019 12:00 22001 TSV Germania Malschenberg 2 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2
24.11.2019 12:00 22029 SG Schwarzbachtal TSG Wiesloch 3
24.11.2019 12:20 22004 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2 TSV Handschuhsheim
24.11.2019 14:30 22001 TSV Germania Malschenberg 2 SC Wilhelmsfeld
01.12.2019 09:00 22002 TSG Wiesloch 3 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2
01.12.2019 13:30 22008 TSV Handschuhsheim TSV Germania Malschenberg 2
08.12.2019 10:45 22001 TSV Germania Malschenberg 2 TSG Wiesloch 3
14.12.2019 12:00 22020 SG HD-Kirchheim TSV Germania Malschenberg 2
14.12.2019 12:35 22036 SC Wilhelmsfeld SG Schwarzbachtal
15.12.2019 11:15 22002 TSG Wiesloch 3 TSV Handschuhsheim
11.01.2020 12:40 22036 SC Wilhelmsfeld JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2
26.01.2020 11:15 22002 TSG Wiesloch 3 TSV Germania Malschenberg 2
26.01.2020 11:30 22029 SG Schwarzbachtal SG HD-Kirchheim
01.02.2020 12:50 22036 SC Wilhelmsfeld TSV Handschuhsheim
01.02.2020 14:00 22020 SG HD-Kirchheim JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2
09.02.2020 12:00 22001 TSV Germania Malschenberg 2 SG HD-Kirchheim
09.02.2020 12:45 22002 TSG Wiesloch 3 SC Wilhelmsfeld
16.02.2020 14:00 22017 SG HD-Kirchheim TSV Handschuhsheim
01.03.2020 11:45 22004 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2 TSV Germania Malschenberg 2
01.03.2020 13:20 22002 TSG Wiesloch 3 SG HD-Kirchheim
07.03.2020 13:30 22026 SG Schwarzbachtal JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2
08.03.2020 16:00 22001 TSV Germania Malschenberg 2 TSV Handschuhsheim
14.03.2020 15:30 22005 JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2 TSG Wiesloch 3
15.03.2020 12:00 22001 TSV Germania Malschenberg 2 SG Schwarzbachtal
29.03.2020 12:00 22008 TSV Handschuhsheim JSG SC Sandhausen/SG Walldorf 2
29.03.2020 14:15 22002 TSG Wiesloch 3 SG Schwarzbachtal
       auch die anderen Spiele ein-/ausblenden