Spielplan und evtl. Bericht für D-Jugend (m.) (mJD-BzL1) Saison 2023-2024 |
Datum |
Uhrzeit |
Halle Nr. |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
Ergebnis |
Punkte |
Bericht |
|
17.09.2023 |
15:00 |
22012 |
SG Bammental/Neckargemünd |
SKV Sandhofen |
|
|
|
17.09.2023 |
16:30 |
22002 |
TSG Wiesloch |
HSG TSG Weinheim-TV Oberflockenbach |
|
|
|
23.09.2023 |
10:20 |
22001 |
HSG Dielheim/Malschenberg |
HG Saase |
|
|
|
24.09.2023 |
13:15 |
24008 |
JSG Hemsbach/Laudenbach |
HSG Hardtwald |
|
|
|
24.09.2023 |
17:00 |
24016 |
JSG Ilvesheim/Ladenburg |
SG Nußloch |
|
|
|
30.09.2023 |
13:45 |
22021 |
SG Nußloch |
TSG Wiesloch |
|
|
|
30.09.2023 |
16:00 |
22005 |
HSG Hardtwald |
JSG Ilvesheim/Ladenburg |
|
|
|
30.09.2023 |
16:45 |
24046 |
HSG TSG Weinheim-TV Oberflockenbach |
HSG Dielheim/Malschenberg |
|
|
|
30.09.2023 |
17:00 |
24022 |
SKV Sandhofen |
JSG Hemsbach/Laudenbach |
|
|
|
01.10.2023 |
15:15 |
24011 |
HG Saase |
SG Bammental/Neckargemünd |
|
|
|
07.10.2023 |
11:30 |
22012 |
SG Bammental/Neckargemünd |
HSG TSG Weinheim-TV Oberflockenbach |
|
|
|
07.10.2023 |
13:45 |
22007 |
HSG Dielheim/Malschenberg |
TSG Wiesloch |
|
|
|
07.10.2023 |
14:45 |
24013 |
JSG Ilvesheim/Ladenburg |
SKV Sandhofen |
|
|
|
08.10.2023 |
12:15 |
24008 |
JSG Hemsbach/Laudenbach |
HG Saase |
|
|
|
14.10.2023 |
11:15 |
22021 |
SG Nußloch |
HSG Dielheim/Malschenberg |
|
|
|
14.10.2023 |
12:00 |
22002 |
TSG Wiesloch |
SG Bammental/Neckargemünd |
|
|
|
14.10.2023 |
14:00 |
24011 |
HG Saase |
JSG Ilvesheim/Ladenburg |
|
|
|
15.10.2023 |
14:45 |
24045 |
HSG TSG Weinheim-TV Oberflockenbach |
JSG Hemsbach/Laudenbach |
|
|
|
21.10.2023 |
13:00 |
24013 |
JSG Ilvesheim/Ladenburg |
HSG TSG Weinheim-TV Oberflockenbach |
|
|
|
21.10.2023 |
14:00 |
22012 |
SG Bammental/Neckargemünd |
HSG Dielheim/Malschenberg |
|
|
|
21.10.2023 |
15:00 |
24008 |
JSG Hemsbach/Laudenbach |
TSG Wiesloch |
|
|
|
21.10.2023 |
15:50 |
22005 |
HSG Hardtwald |
HG Saase |
|
|
|
22.10.2023 |
14:45 |
24022 |
SKV Sandhofen |
SG Nußloch |
|
|
|
28.10.2023 |
16:00 |
22005 |
HSG Hardtwald |
SG Nußloch |
|
|
|
05.11.2023 |
14:15 |
24022 |
SKV Sandhofen |
HSG Hardtwald |
|
|
|
11.11.2023 |
13:15 |
24045 |
HSG TSG Weinheim-TV Oberflockenbach |
HG Saase |
|
|
|
11.11.2023 |
14:30 |
24013 |
JSG Ilvesheim/Ladenburg |
SG Bammental/Neckargemünd |
|
|
|
12.11.2023 |
13:10 |
22001 |
HSG Dielheim/Malschenberg |
HSG Hardtwald |
|
|
|
12.11.2023 |
13:15 |
24008 |
JSG Hemsbach/Laudenbach |
SG Nußloch |
|
|
|
12.11.2023 |
17:45 |
22002 |
TSG Wiesloch |
SKV Sandhofen |
|
|
|
18.11.2023 |
11:00 |
24013 |
JSG Ilvesheim/Ladenburg |
JSG Hemsbach/Laudenbach |
|
|
|
18.11.2023 |
12:45 |
22021 |
SG Nußloch |
HSG TSG Weinheim-TV Oberflockenbach |
|
|
|
18.11.2023 |
13:30 |
24011 |
HG Saase |
TSG Wiesloch |
|
|
|
19.11.2023 |
11:50 |
22004 |
HSG Hardtwald |
SG Bammental/Neckargemünd |
|
|
|
19.11.2023 |
14:15 |
24022 |
SKV Sandhofen |
HSG Dielheim/Malschenberg |
|
|
|
25.11.2023 |
11:10 |
22001 |
HSG Dielheim/Malschenberg |
JSG Hemsbach/Laudenbach |
|
|
|
25.11.2023 |
11:30 |
22043 |
SG Nußloch |
SG Bammental/Neckargemünd |
|
|
|
25.11.2023 |
15:15 |
24046 |
HSG TSG Weinheim-TV Oberflockenbach |
HSG Hardtwald |
|
|
|
25.11.2023 |
16:00 |
24011 |
HG Saase |
SKV Sandhofen |
|
|
|
25.11.2023 |
16:15 |
22002 |
TSG Wiesloch |
JSG Ilvesheim/Ladenburg |
|
|
|
02.12.2023 |
12:00 |
24008 |
JSG Hemsbach/Laudenbach |
SG Bammental/Neckargemünd |
|
|
|
02.12.2023 |
13:00 |
24013 |
JSG Ilvesheim/Ladenburg |
HSG Dielheim/Malschenberg |
|
|
|
02.12.2023 |
15:45 |
24022 |
SKV Sandhofen |
HSG TSG Weinheim-TV Oberflockenbach |
|
|
|
03.12.2023 |
11:00 |
24048 |
HG Saase |
SG Nußloch |
|
|
|
03.12.2023 |
12:50 |
22004 |
HSG Hardtwald |
TSG Wiesloch |
|
|
|
09.12.2023 |
11:20 |
22001 |
HSG Dielheim/Malschenberg |
SKV Sandhofen |
|
|
|
09.12.2023 |
13:15 |
24046 |
HSG TSG Weinheim-TV Oberflockenbach |
SG Nußloch |
|
|
|
09.12.2023 |
15:15 |
22018 |
SG Bammental/Neckargemünd |
HSG Hardtwald |
|
|
|
10.12.2023 |
14:30 |
22002 |
TSG Wiesloch |
HG Saase |
|
|
|
10.12.2023 |
14:45 |
24008 |
JSG Hemsbach/Laudenbach |
JSG Ilvesheim/Ladenburg |
|
|
|
16.12.2023 |
11:15 |
22021 |
SG Nußloch |
JSG Hemsbach/Laudenbach |
|
|
|
16.12.2023 |
13:00 |
22005 |
HSG Hardtwald |
HSG Dielheim/Malschenberg |
|
|
|
16.12.2023 |
14:15 |
24011 |
HG Saase |
HSG TSG Weinheim-TV Oberflockenbach |
|
|
|
17.12.2023 |
12:30 |
22012 |
SG Bammental/Neckargemünd |
JSG Ilvesheim/Ladenburg |
|
|
|
17.12.2023 |
14:15 |
24022 |
SKV Sandhofen |
TSG Wiesloch |
|
|
|
19.01.2024 |
18:00 |
24022 |
SKV Sandhofen |
JSG Ilvesheim/Ladenburg |
|
|
|
20.01.2024 |
10:00 |
22021 |
SG Nußloch |
HSG Hardtwald |
|
|
|
20.01.2024 |
14:15 |
24045 |
HSG TSG Weinheim-TV Oberflockenbach |
SG Bammental/Neckargemünd |
|
|
|
21.01.2024 |
13:30 |
24011 |
HG Saase |
JSG Hemsbach/Laudenbach |
|
|
|
21.01.2024 |
15:00 |
22002 |
TSG Wiesloch |
HSG Dielheim/Malschenberg |
|
|
|
27.01.2024 |
14:15 |
24046 |
HSG TSG Weinheim-TV Oberflockenbach |
TSG Wiesloch |
|
|
|
27.01.2024 |
17:50 |
22005 |
HSG Hardtwald |
JSG Hemsbach/Laudenbach |
|
|
|
28.01.2024 |
11:45 |
22021 |
SG Nußloch |
JSG Ilvesheim/Ladenburg |
|
|
|
28.01.2024 |
15:00 |
24011 |
HG Saase |
HSG Dielheim/Malschenberg |
|
|
|
28.01.2024 |
16:15 |
24022 |
SKV Sandhofen |
SG Bammental/Neckargemünd |
|
|
|
03.02.2024 |
12:20 |
22001 |
HSG Dielheim/Malschenberg |
HSG TSG Weinheim-TV Oberflockenbach |
|
|
|
03.02.2024 |
13:00 |
24013 |
JSG Ilvesheim/Ladenburg |
HSG Hardtwald |
|
|
|
03.02.2024 |
13:00 |
22012 |
SG Bammental/Neckargemünd |
HG Saase |
|
|
|
04.02.2024 |
11:30 |
22002 |
TSG Wiesloch |
SG Nußloch |
|
|
|
04.02.2024 |
13:00 |
24008 |
JSG Hemsbach/Laudenbach |
SKV Sandhofen |
|
|
|
24.02.2024 |
11:15 |
24013 |
JSG Ilvesheim/Ladenburg |
HG Saase |
|
|
|
24.02.2024 |
12:30 |
22007 |
HSG Dielheim/Malschenberg |
SG Nußloch |
|
|
|
24.02.2024 |
13:00 |
22012 |
SG Bammental/Neckargemünd |
TSG Wiesloch |
|
|
|
25.02.2024 |
11:20 |
22004 |
HSG Hardtwald |
SKV Sandhofen |
|
|
|
25.02.2024 |
13:15 |
24008 |
JSG Hemsbach/Laudenbach |
HSG TSG Weinheim-TV Oberflockenbach |
|
|
|
02.03.2024 |
13:00 |
22021 |
SG Nußloch |
SKV Sandhofen |
|
|
|
02.03.2024 |
13:15 |
22002 |
TSG Wiesloch |
JSG Hemsbach/Laudenbach |
|
|
|
02.03.2024 |
13:45 |
24045 |
HSG TSG Weinheim-TV Oberflockenbach |
JSG Ilvesheim/Ladenburg |
|
|
|
03.03.2024 |
11:10 |
22007 |
HSG Dielheim/Malschenberg |
SG Bammental/Neckargemünd |
|
|
|
03.03.2024 |
16:45 |
24011 |
HG Saase |
HSG Hardtwald |
|
|
|
09.03.2024 |
10:00 |
22012 |
SG Bammental/Neckargemünd |
SG Nußloch |
|
|
|
09.03.2024 |
12:45 |
24008 |
JSG Hemsbach/Laudenbach |
HSG Dielheim/Malschenberg |
|
|
|
10.03.2024 |
13:00 |
22004 |
HSG Hardtwald |
HSG TSG Weinheim-TV Oberflockenbach |
|
|
|
10.03.2024 |
13:15 |
24016 |
JSG Ilvesheim/Ladenburg |
TSG Wiesloch |
|
|
|
10.03.2024 |
17:00 |
24022 |
SKV Sandhofen |
HG Saase |
|
|
|
16.03.2024 |
12:00 |
22021 |
SG Nußloch |
HG Saase |
|
|
|
16.03.2024 |
12:30 |
24045 |
HSG TSG Weinheim-TV Oberflockenbach |
SKV Sandhofen |
|
|
|
16.03.2024 |
13:20 |
22007 |
HSG Dielheim/Malschenberg |
JSG Ilvesheim/Ladenburg |
|
|
|
17.03.2024 |
13:45 |
22002 |
TSG Wiesloch |
HSG Hardtwald |
|
|
|
17.03.2024 |
14:30 |
22012 |
SG Bammental/Neckargemünd |
JSG Hemsbach/Laudenbach |
|
|
|
|
|
Spielplan und evtl. Bericht für E-Jugend (m. Bezirksliga 1) (mJE-BzL1-2) Saison 2023-2024 |
Datum |
Uhrzeit |
Halle Nr. |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
Ergebnis |
Punkte |
Bericht |
Sorry, momentan steht dieser Spielplan noch nicht fest. Versuche es bitte zu einem späteren Zeitpunkt nochmal, Danke. |
|
Spielplan und evtl. Bericht für E-Jugend (m. Bezirksliga 2) (mJE-BzL2-3) Saison 2023-2024 |
Datum |
Uhrzeit |
Halle Nr. |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
Ergebnis |
Punkte |
Bericht |
Sorry, momentan steht dieser Spielplan noch nicht fest. Versuche es bitte zu einem späteren Zeitpunkt nochmal, Danke. |
|