Spielplan und evtl. Bericht für 2. Herren (M-BZL4-3) Saison 2023-2024 |
Datum |
Uhrzeit |
Halle Nr. |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
Ergebnis |
Punkte |
Bericht |
|
16.09.2023 |
17:45 |
22030 |
TB Neckarsteinach 2 |
TV Sinsheim 2 |
|
|
|
23.09.2023 |
16:00 |
22001 |
HSG Dielheim/Malschenberg    3 |
TSV Rot-Malsch 4 |
|
|
|
30.09.2023 |
17:30 |
22005 |
HSG Hardtwald 3 |
TV Sinsheim 2 |
30:29 |
2:0 |
|
30.09.2023 |
19:00 |
22026 |
SG Schwarzbachtal 2 |
TB Neckarsteinach 2 |
|
|
|
07.10.2023 |
17:45 |
22030 |
TB Neckarsteinach 2 |
HSG St. Leon/Reilingen 3 |
|
|
|
15.10.2023 |
14:15 |
22010 |
TSV Rot-Malsch 4 |
TV Sinsheim 2 |
|
|
|
21.10.2023 |
17:45 |
22030 |
TB Neckarsteinach 2 |
HG Eberbach |
|
|
|
21.10.2023 |
20:00 |
22009 |
TV Sinsheim 2 |
HSG Dielheim/Malschenberg    3 |
|
|
|
22.10.2023 |
18:00 |
22026 |
SG Schwarzbachtal 2 |
HSG St. Leon/Reilingen 3 |
|
|
|
29.10.2023 |
11:00 |
22003 |
TSV Rot-Malsch 4 |
TB Neckarsteinach 2 |
|
|
|
04.11.2023 |
17:00 |
22030 |
TB Neckarsteinach 2 |
HSG Dielheim/Malschenberg    3 |
|
|
|
04.11.2023 |
18:00 |
22024 |
HG Eberbach |
HSG St. Leon/Reilingen 3 |
|
|
|
04.11.2023 |
19:00 |
22029 |
SG Schwarzbachtal 2 |
HSG Hardtwald 3 |
27:29 |
4:0 |
|
11.11.2023 |
15:00 |
22024 |
HG Eberbach |
SG Schwarzbachtal 2 |
|
|
|
11.11.2023 |
16:30 |
22003 |
TSV Rot-Malsch 4 |
HSG St. Leon/Reilingen 3 |
|
|
|
12.11.2023 |
14:30 |
22004 |
HSG Hardtwald 3 |
TB Neckarsteinach 2 |
35:18 |
6:0 |
|
19.11.2023 |
18:00 |
24036 |
HSG St. Leon/Reilingen 3 |
HSG Dielheim/Malschenberg    3 |
|
|
|
19.11.2023 |
18:30 |
22026 |
SG Schwarzbachtal 2 |
TSV Rot-Malsch 4 |
|
|
|
25.11.2023 |
20:00 |
22009 |
TV Sinsheim 2 |
TB Neckarsteinach 2 |
|
|
|
26.11.2023 |
14:00 |
22001 |
HSG Dielheim/Malschenberg    3 |
SG Schwarzbachtal 2 |
|
|
|
02.12.2023 |
15:30 |
22005 |
HSG Hardtwald 3 |
TSV Rot-Malsch 4 |
16:28 |
6:2 |
|
09.12.2023 |
16:00 |
22010 |
TSV Rot-Malsch 4 |
HG Eberbach |
|
|
|
09.12.2023 |
16:00 |
22007 |
HSG Dielheim/Malschenberg    3 |
HSG Hardtwald 3 |
26:24 |
6:4 |
|
09.12.2023 |
16:00 |
22052 |
TV Sinsheim 2 |
HSG St. Leon/Reilingen 3 |
|
|
|
16.12.2023 |
17:45 |
22005 |
HSG Hardtwald 3 |
HSG St. Leon/Reilingen 3 |
24:18 |
8:4 |
|
16.12.2023 |
16:30 |
22026 |
SG Schwarzbachtal 2 |
TV Sinsheim 2 |
|
|
|
16.12.2023 |
18:00 |
22024 |
HG Eberbach |
HSG Dielheim/Malschenberg    3 |
|
|
|
20.01.2024 |
18:00 |
22024 |
HG Eberbach |
TV Sinsheim 2 |
|
|
|
27.01.2024 |
15:30 |
24036 |
HSG St. Leon/Reilingen 3 |
TB Neckarsteinach 2 |
|
|
|
28.01.2024 |
11:00 |
22003 |
TSV Rot-Malsch 4 |
HSG Dielheim/Malschenberg    3 |
|
|
|
03.02.2024 |
16:30 |
22030 |
TB Neckarsteinach 2 |
SG Schwarzbachtal 2 |
|
|
|
03.02.2024 |
20:00 |
22009 |
TV Sinsheim 2 |
HSG Hardtwald 3 |
25:25 |
9:5 |
|
24.02.2024 |
16:00 |
24036 |
HSG St. Leon/Reilingen 3 |
SG Schwarzbachtal 2 |
|
|
|
24.02.2024 |
17:45 |
22030 |
TB Neckarsteinach 2 |
HSG Hardtwald 3 |
28:29 |
11:5 |
|
24.02.2024 |
18:15 |
22053 |
TV Sinsheim 2 |
TSV Rot-Malsch 4 |
|
|
|
02.03.2024 |
18:00 |
22024 |
HG Eberbach |
TSV Rot-Malsch 4 |
|
|
|
03.03.2024 |
14:00 |
22007 |
HSG Dielheim/Malschenberg    3 |
TV Sinsheim 2 |
|
|
|
09.03.2024 |
17:45 |
22030 |
TB Neckarsteinach 2 |
TSV Rot-Malsch 4 |
|
|
|
09.03.2024 |
20:00 |
22053 |
TV Sinsheim 2 |
HG Eberbach |
|
|
|
10.03.2024 |
15:00 |
24036 |
HSG St. Leon/Reilingen 3 |
HSG Hardtwald 3 |
19:17 |
11:7 |
|
16.03.2024 |
16:00 |
24036 |
HSG St. Leon/Reilingen 3 |
HG Eberbach |
|
|
|
16.03.2024 |
16:00 |
22001 |
HSG Dielheim/Malschenberg    3 |
TB Neckarsteinach 2 |
|
|
|
17.03.2024 |
15:30 |
22004 |
HSG Hardtwald 3 |
SG Schwarzbachtal 2 |
26:21 |
13:7 |
|
24.03.2024 |
11:30 |
22011 |
HSG St. Leon/Reilingen 3 |
TSV Rot-Malsch 4 |
|
|
|
24.03.2024 |
16:00 |
22029 |
SG Schwarzbachtal 2 |
HG Eberbach |
|
|
|
06.04.2024 |
18:00 |
22024 |
HG Eberbach |
TB Neckarsteinach 2 |
|
|
|
07.04.2024 |
14:00 |
22007 |
HSG Dielheim/Malschenberg    3 |
HSG St. Leon/Reilingen 3 |
|
|
|
07.04.2024 |
16:00 |
22010 |
TSV Rot-Malsch 4 |
SG Schwarzbachtal 2 |
|
|
|
14.04.2024 |
13:30 |
22004 |
HSG Hardtwald 3 |
HG Eberbach |
|
|
|
14.04.2024 |
16:00 |
22029 |
SG Schwarzbachtal 2 |
HSG Dielheim/Malschenberg    3 |
|
|
|
21.04.2024 |
11:00 |
22003 |
TSV Rot-Malsch 4 |
HSG Hardtwald 3 |
|
|
|
21.04.2024 |
14:00 |
22001 |
HSG Dielheim/Malschenberg    3 |
HG Eberbach |
|
|
|
27.04.2024 |
15:30 |
22005 |
HSG Hardtwald 3 |
HSG Dielheim/Malschenberg    3 |
|
|
|
28.04.2024 |
16:00 |
24036 |
HSG St. Leon/Reilingen 3 |
TV Sinsheim 2 |
|
|
|
04.05.2024 |
20:00 |
22009 |
TV Sinsheim 2 |
SG Schwarzbachtal 2 |
|
|
|
05.05.2024 |
16:00 |
22024 |
HG Eberbach |
HSG Hardtwald 3 |
|
|
|
|
|
Spielplan und evtl. Bericht für 1. Damen (F-BZL4) Saison 2023-2024 |
Datum |
Uhrzeit |
Halle Nr. |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
Ergebnis |
Punkte |
Bericht |
Sorry, momentan steht dieser Spielplan noch nicht fest. Versuche es bitte zu einem späteren Zeitpunkt nochmal, Danke. |
|